Когда выйдет книга принца Гарри о его жизни? (подробности)

Летом 2022 года стало известно, что внук королевы Елизаветы II, герцог Сассекский, готовит свою автобиографию, в которой описывает свои отношения с членами семьи
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри выпустит мемуары в начале 2023 года
© Aaron Chown — WPA Pool / Getty Images

В произведении принца Гарри будут затронуты не только его годы жизни в королевской семье, но и причины решения покинуть Соединённое Королевство вместе с Меган. Сейчас принц с супругой проживают в США и иногда посещают Великобританию. В частности, недавно они приехали в Соединенное Королевство в связи со смертью Елизаветы II.

Изначально предполагалось, что мемуары принца выйдут в конце 2022 года. Однако впоследствии было принято решение перенести выпуск книги в связи с некоторыми нестыковками в материалах герцогов Сассекских. Молодую пару даже подозревали в обмане. Теперь стало известно, что мемуары принца Гарри появятся 10 января 2023 года.

При жизни королева Елизавета II старалась не допустить издания книги. Она обращалась к юристам после обвинений со стороны Меган Маркл и принца Гарри в ходе их выступлений. Сообщалось, что, если кто-то из членов королевской семьи будет упомянут в негативном ключе в книге или обвинен в чём-либо напрямую, то это может быть признано клеветой.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями