Меган Маркл шантажировала принца Гарри разрывом отношений

Оказалось, что Меган Маркл угрожала принцу Гарри в самом начале их отношений: если он официально не подтвердил бы их роман, то она прекратила бы их общение
Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл угрожала принцу Гарри, что расстанется с ним, если он не подтвердит их отношения официально
© Eddie Mulholland / Pool via AP

По сообщениям британского издания Daily Mail, Меган Маркл начала отношения с принцем Гарри, практически сразу шантажируя его разрывом романа. Предполагается, что Меган вела себя весьма вызывающе с сыном короля Карла III.

Актриса с начала романа с принцем Гарри заявила: либо весь мир узнает об их отношениях официально, либо они расстанутся. В результате принц, как отмечает королевский обозреватель Валентайн Лоу, выполнил желание Маркл и дал распоряжение секретарю Кенсингтонского дворца объявить, что он, принц Гарри, и Меган Маркл состоят в отношениях.

Вместе с тем британское издание передаёт, что даже после официального объявления об отношениях королевского отпрыска и актрисы, Меган продолжала вести себя заносчиво и капризно.

Ранее сообщалось, что супруга принца Гарри хочет личную аудиенцию с Карлом III. Также стало известно, что действующий британский король Карл III планирует исключить Гарри и Эндрю из числа своих представителей.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями