Меган Маркл хочет личной встречи с королём Карлом III

Британские издания сообщают, что жена принца Гарри, Меган Маркл, собирается встретиться на личной аудиенции с королём Великобритании Карлом III
Супруга принца Гарри на похоронах Елизаветы II
Меган Маркл планирует личную встречу с Карлом III
© Stephen Lock / i-Images

19 сентября 2022 года прошли государственные похороны королевы Елизаветы II, на которой присутствовали принц Гарри и его супруга Меган Маркл. Супруги присутствовали на всех мероприятиях, посвящённых прощанию с королевой Великобритании Елизаветой II, хотя и отреклись от своих обязанностей некоторое время назад.

Теперь стало известно, что супруга принца Гарри хочет личной встречи с Карлом III. Предполагается, что Меган Маркл планирует увидеться с Карлом III без своего мужа, принца Гарри. По словам королевских экспертов, герцогиня может обсудить с британским монархом титулы своих детей.

После смерти королевы Елизаветы II дети Меган и Гарри, Арчи и Лилибет, имеют право на титулы принца и принцессы. Однако герцоги Сассекские официально сложили свои королевские полномочия, и их дети пока не имеют права использовать свои титулы.

По информации Sky News, Меган Маркл полагает, что личная встреча с монархом позволит прояснить ситуацию и объяснить причины того, что произошло за последние 2 года.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями