Противоречия между Меган Маркл и Елизаветы II начались до свадьбы

Книга Валентина Лоу «Придворные: скрытая сила за короной», в которой разоблачаются события, связанные с жизнью Меган Маркл в королевской семье
Меган Маркл вместе с королевой Великобритании Елизаветой II
Разногласия между Меган Маркл и Елизаветой II начались до свадьбы принца Гарри
© Jeff J Mitchell / Getty Images

По мнению автора книги, Меган была недовольна исполнением королевских обязанностей без оплаты. Кроме того, согласно произведению Лоу, разногласия между Меган и покойной королевой Елизаветой II начались до свадьбы принца Гарри и актрисы.

Оказалось, что до свадьбы Меган вела себя весьма вызывающе, что не нравилось королеве Великобритании. В частности, герцогиня позволяла себе грубить поставщику блюд. Меган хотела веганские блюда, но во время дегустации почувствовала вкус яиц, что разозлило её. И тогда она нагрубила человеку. Елизавета II, в свою очередь, поправила Меган и отметила, что нельзя так разговаривать с людьми.

Также британскому монарху не понравилось, что Меган надела белое платье на свадьбу, поскольку невеста принца Гарри выбрала белый цвет, хотя была замужем. На взгляд королевы Елизаветы II, если женщина уже была замужем, то она может надеть светлое платье, но никак не белое. К примеру, так поступила супруга Карла III.

Всё это оставило свой след в отношениях королевы Великобритании и Меган Маркл. Ранее стало известно, что супруга принца Гарри хочет личную аудиенцию с Карлом III.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями