Ким Кардашьян высказалась о бывшем парне

Примерно девять месяцев знаменитая светская львица Ким Кардашьян состояла в отношениях с американским актёром и комиком Питом Дэвидсоном
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян на Met Gala 2022
Ким Кардашьян рассказала о том, какой Пит Дэвидсон
© Dimitrios Kambouris / Getty Images for The Met Museum / Vogue

Казалось, что Ким нашла своё счастье в лице Пита после 7 лет брака с музыкантом Канье Уэстом. Однако некоторое время назад Ким Кардашьян рассталась с комиком.

Предполагается, что причиной разрыва стало предложение Дэвидсона. Известно, что актёр сильно переживает этот разрыв. Своим шагом к созданию семьи Пит напугал и оттолкнул Ким, поскольку для неё всё было слишком быстро.

Но, судя по всему, расставание прошло в целом мирно. В интервью журналу Interview Magazine Ким Кардашьян отметила, что Пит является очень хорошим и милым парнем. Известно, что сейчас артист опустошён, поскольку полагал, что нашёл свою единственную, но всё повернулось не так, как он ожидал.

Ранее стало известно, вернётся ли Ким к Канье.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями