Ким Кардашьян и Канье Уэст: есть ли шанс на воссоединение

В марте 2022 года Ким и Канье расстались официально. После этого Кардашьян встречалась с Питом Дэвидсоном, с которым рассталась в августе 2022 года
Канье Уэст с бывшей супругой Ким Кардашьян
Ким Кардашьян не хочет возвращаться к Канье Уэсту после расставания с Питом Дэвидсоном
© Getty Images

Ким Кардашьян и Канье Уэст расстались после 7 лет брака. Тем не менее Уэст совершал попытки воссоединения с женой. В итоге Ким начала отношения с комиком Питом Дэвидсоном. В августе 2022 года она разорвала отношения с Дэвидсоном после девяти месяцев.

Предполагается, что Ким рассталась с известным комиком, потому что он хотел сделать предложение, а для неё это было бы слишком быстро. Поклонники Ким Кардашьян и Канье Уэста мечтают о воссоединении бывших супругов.

Однако, согласно HollywoodLife, Канье Уэст и Ким Кардашьян не собираются сходиться. Сообщается, что Ким рада за Канье, и поддерживает, что он знакомится с новыми девушками. Вместе с тем Кардашьян переживает, что Уэст может начать попытки воссоединения. Сама Ким не намерена возвращаться к бывшему мужу.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями