Бывший муж Дженнифер Лопес считает, что брак с Аффлеком будет коротким

Охани Ноа является первым супругом Джей Ло. По его мнению, новое замужество актрисы и певицы Дженнифер Лопес будет не долгим
Охани Ноа и Дженнифер Лопес на светском мероприятии
Охани Ноа считает, что брак Дженнифер Лопес и Бена Аффлека скоро распадётся
© Barry King / WireImage

Некоторое время назад Дженнифер Лопес вышла замуж за Бена Аффлека, о чём рассказала своим поклонникам на личном сайте, поделившись фотографиями с торжества. Однако отношения Дженнифер Лопес и Бена Аффлека вызывают интерес не только у поклонников пары, но и у бывших.

Охани Ноа — первый муж Лопес. Парень работал простым официантом, а Дженнифер начинала карьеру в кинематографе, когда они поженились. Пара рассталась через год после регистрации брака.

Недавно первый супруг Лопес дал интервью Daily Mail. По мнению Охани Ноа, Дженнифер разведётся с Беном Аффлеком, хотя он и желает им всего самого лучшего. Но Охани считает, что именно он является истинной любовью Лопес, а не кто-то другой.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями