Владимир Путин поздравил Филиппа Киркорова с юбилеем

Филипп Киркоров масштабно отметит свой праздник, показав несколько шоу с известными хитами, новыми композициями и каверами
Президент РФ Владимир Путин и народный артист России Филипп Киркоров
Президент РФ Владимир Путин и народный артист России Филипп Киркоров
replyua.net

30 апреля 2022 года король отечественной поп-сцены празднует свой 55-летний юбилей. К поздравлениям Киркорова присоединился Владимир Путин, о чём сообщается на сайте Кремля.

В телеграмме с поздравлениями отмечается успех звезды в качестве продюсера, композитора, актёра и особенно эстрадного артиста. Подчёркивается, что у Киркорова есть множество поклонников по всему миру, которые ценят его прекрасные вокальные данные, особенную манеру исполнения и преданность своим слушателям. Президент желает юбиляру здоровья, вдохновения и творческих высот.

Киркоров даёт серию концертов в честь своего юбилея. Масштабные шоу предполагают такое количество переодеваний, что певец заявил о желании побить рекорд самой Шер.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями