«Побьём рекорды Шер»: Киркоров отпразднует юбилей серией концертов

Король отечественной поп-сцены с размахом отметит праздник, выступив на четырёх концертах с разнообразным репертуаром и рекордным количеством костюмов
Народный артист России Филипп Киркоров
Народный артист России Филипп Киркоров
day.ru

30 апреля Филипп Киркоров отмечает свой 55-летний юбилей. В честь этого события планируется масштабное шоу с новыми композициями, любимыми хитами и каверами, а также рекордное количество нарядов для выступления. Об этом певец сообщил изданию ТАСС.

По словам Киркорова, он удивит зрителей роскошными костюмами со всей своей привычной «королевской атрибутикой». Певец даже сравнил себя с Шер, которая всегда появлялась на сцене в разнообразных и тщательно разработанных нарядах:

«Каждая песня будет представлена как номер. Побьём рекорды по переодеваниям самой Шер. Будет 34 композиции и 27 переодеваний».

Серия концертов запланирована на 27–30 апреля 2022 года. Кроме того, 16 июня у Киркорова начинается гастрольный тур, в рамках которого будет дано 106 концертов до нового года.

Другой ветеран отечественной эстрады недавно был отмечен премией «Новое радио».
 

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями