Бритни Спирс работает над новыми песнями спустя 6 лет

Одна из самых успешных певиц в мире собирает музыкантов для написания новых композиций после нескольких тяжёлых лет в жизни
Поп-звезда Бритни Спирс
Поп-звезда Бритни Спирс
© Jordan Strauss / Invision / AP

По информации издания The Sun, после избавления от опекунства отца поп-звезда делает шаги к возвращению на сцену. Команда Бритни Спирс предложила некоторым бывшим музыкантам вместе поработать над новым материалом.

Сообщается, что певица обратилась к Клоду Келли, который трудился с ней над альбомом Circus, а также писал песни для Джейсона Деруло, Майли Сайрус и Джесси Джей. Кроме того, предложения поступили и другим людям, с которыми певице комфортно работать.

Источник The Sun добавляет, что команда Бритни не ставит перед собой цель выпустить альбом прямо сейчас, но исследует музыкальные перспективы. Последние годы были трудными для звезды, и новые песни, возможно, помогут ей начать другую жизнь.

За всю свою карьеру Бритни Спирс записала 9 студийных альбомов. Последний из них вышел в 2016 году (Glory). Звезда является одним из самых успешных исполнителей в истории поп-музыки: по всему миру продано более 150 миллионов пластинок. После 2019 года Бритни заявила о бессрочном перерыве в работе, однако теперь у фанатов появилась надежда на возвращение кумира.

Певица Ариана, славянский эквивалент Бритни Спирс, тоже пропала с отечественной эстрады.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями