Куда пропала исполнительница песни «Под испанским небом» певица Ариана (она не в России)

Романтическая песня, которая звучала «из каждого утюга» на постсоветском пространстве, принесла известность юной 15-летней Ариане Гринблат в начале 2000-ных. Где сейчас певица и как теперь она выглядит – расскажем
Исполнительница песни «Под испанским небом» певица Ариана
Исполнительница песни «Под испанским небом», певица Ариана
instagram.com/arianaofficial

Сегодня в своем Instagram 36-летняя певица Ариана Гринблат выложила снимок, где она на берегу моря во Франции проводит свой предрождественский отдых. В её профиле в социальных сетях практически нет съёмок с недавних выступлений, у Арианы в основном фотографии из путешествий, со спортивных площадок, где она в качестве зрителя на трибунах и пр.

Ариана Гринблат
Ариана Гринблат
instagram.com/arianaofficial

Гринблат родилась в Хьюстоне и выросла в Техасе, периодически приезжая в Москву. В возрасте 15 лет она подписала контракт с Sony Music Russia и стала славянским эквивалентом Бритни Спирс, продав более полумиллиона пластинок и завоевав шесть российских премий Грэмми.

Несколько лет Ариана после сингла «Под испанским небом» купалась в лучах славы, появлялись новые песни, но уже не с таким успехом.

В 2010 году Ариана Гринблат вышла замуж за Льва Грачёва-Шнеур (бывший солист группы «Тет-а-тет») и они стали жить в США в Нью-Йорке.

Певица занималась там ресторанным бизнесом, но через какое-то время точку общественного питания под названием «Ариана» пришлось закрыть.

Детей у Арианы и Льва нет. Гринблат дружит с семьёй российской певицы Алсу и периодически выкладывает с подругой совместные фотографии.

Алсу и Ариана Гринблат
Алсу и Ариана Гринблат
instagram.com/arianaofficial

Петь девушка не перестала, в прошлом году она презентовала песню под названием «Нет». Оставшись преданной романтической музыке, Ариана продолжает свои отношения с музыкой, которую она очень любит.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями