Нового героя «Холостяка» подняли на смех

Первые выпуски шоу огорчают преданных телезрительниц. Хотя на этот раз участницы пытаются завоевать сердца сразу двух мужчин
Александр Гранков, участник реалити «Двойной холостяк»
Российский предприниматель Александр Гранков, участник реалити «Двойной холостяк»
wmj.ru

Не успел новый «Холостяк» толком выйти на ТНТ, как уже представительниц прекрасного пола постигло разочарование. Не спасло от этой горечи даже громкое название популярного проекта.

На этот раз зрителям канала была дана интрига в виде двух парней на выданье. Ранее красавицы боролись только за сердце одного мужчины, при этом каждый новый участник мог дать фору предыдущему.

Но в новом выпуске произошло конкретное изменение: холостяков стало не только в два раза больше, но они и не являются медийными личностями! Более того, один из них, Александр Гранков, до сих пор живёт с родителями. Из-за чего уже в 1 серии многие девушки признались в своей потере интереса к проекту.

«Меня смущает, что парню 27 лет, но он живет с родителями. И разговаривает он абстрактно… И в течение 10 лет не вышло стать самостоятельной личностью. Переволновался? Ему уже 27 лет, алло! Волнение – это для детского сада, если трусики не подошли», — выразила своё негодование Алла Фомкина, одна из невест телешоу.

Также вы можете узнать, кто будет в жюри и ведущим нового сезона шоу «ТикТок талант» и каким образом Нонна Гришаева травмировалась на шоу «Маска».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Олеся Севостьянова - Автор Vision News

Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Поделиться с друзьями