Нонна Гришаева травмировалась на шоу «Маска»

В выпуске телепроекта от 7 марта 2022 года выбыл участник под маской Лошади, которым оказалась актриса Нонна Гришаева
Нонна Гришаева с маской Лошади
Нонна Гришаева с маской Лошади
ntv.ru

Звезда рассказала «Комсомольской правде» об участии в «Маске», закончив выступление после четвёртого выпуска. По словам Нонны Гришаевой, у неё двоякие чувства по поводу выбывания. Актриса расстраивается, так как не успела показать все запланированные номера, однако рада отдохнуть морально и физически.

Выяснилось, что Гришаева получила значительную травму на репетиции. Во время очередной подготовки к выступлению звезда упала со сцены, так как в маске практически ничего не было видно. К счастью, перелома не обнаружилось, но актриса сильно ушибла всю правую часть тела. В результате выступление пришлось изменить, а также принять обезболивающие перед номером.

При этом у Гришаевой остались положительные впечатления от членов жюри. Кроме того, актрисе выпал шанс снова воспользоваться «чемоданчиком образов», чтобы изменить голос, интонации до неузнаваемости.

Новые выпуски телепроекта «Маска» на НТВ вернулись после недельного перерыва. В минувшие выходные вышло сразу два выпуска, где снялись маски Павлина и Лошади.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями