Отменено выступление Игги Попа на фестивале Park Live в Москве в 2022 году

Организаторы о причинах отмены не говорят. Однако предполагается, что билеты останутся действительными на будущее выступление артиста, которое, возможно, когда-то состоится
Игги Поп
Игги Поп
foxtime.ru

Отменяется ряд концертов и многих других иностранных исполнителей. Так американская панк-группа Green Day должна была выступить 29 мая 2022 года, однако по сообщению организаторов концерт отменён. Та же ситуация и с выступлением рок-коллектива из Великобритании Franz Ferdinand, которое была запланировано на 1 июля текущего года. Об отмене их концерта сообщило агентство SAV Entertainment.

Американский рок-исполнитель Игги Поп должен был выступить на музыкальном фестивале Park Live в Москве. Напомним, что в 1960-70-х годах Игги был вокалистом группы The Stooges. На данный момент он выступает сольно. В связи с текущими событиями на международной арене, Игги Поп принял решение отменить своё выступление согласно информации на странице организаторов в социальной сети «ВКонтакте». Об отмене своего выступления на фестивале заявила и группа The Killers. Вместе с тем в лайнапе Park Live пока ещё значатся много звёзд, среди Gorillaz, Placebo. Но, возможно, отменятся и они.

Сам фестиваль Park Live проводится каждый год, начиная с 2013 года. Несколько раз менял площадки проведения мероприятия из-за роста числа зрителей. В предыдущие годы, 2020 и 2021, фестиваль был отменён из-за коронавируса.

Ранее стало известно, что в отечественный прокат не выйдет ряд зарубежных фильмов.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями