Второй трейлер «Фантастических тварей 3» вышел с опозданием

После постеров к третьей части «Фантастических тварей» создатели анонсировали второй трейлер, однако его выход немного задержался
Кадр из второго трейлера фильма «Фантастические твари: Тайны Дамблдора»
Кадр из второго трейлера фильма «Фантастические твари: Тайны Дамблдора»
youtube.com/user/WBRussia

На официальном YouTube-канале Warner Bros. в России вышел второй трейлер фильма «Фантастические твари: Тайны Дамблдора». Ролик должны были показать 24 февраля, однако его премьеру отложили.

Первый трейлер новой части франшизы продемонстрировали в декабре. В нём появился Грин-де-Вальд в другом образе, так как Мадс Миккельсен сменил Джонни Деппа. В очередном трейлере мы видим ещё больше свежих кадров предстоящего фильма.

Второй трейлер фильма «Фантастические твари: Тайны Дамблдора»
youtube.com/user/WBRussia

Ранее создатели также показали постеры с разными героями «Фантастических тварей», не обделив вниманием и волшебных существ. Выход третьей части франшизы назначен на 14 апреля 2022 года.

В картине снялись Эдди Редмэйн, Джуд Лоу, Мадс Миккельсен, Эзра Миллер, Калум Тернер, Дэн Фоглер, Кэтрин Уотерстон, Элисон Судол и другие. В фильме не последнюю роль сыграет и российский актёр Александр Кузнецов.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями