Когда выйдут новые серии «Очень странных дел» и сколько всего будет сезонов

Поклонники ждут выхода четвёртого сезона уже почти три года, поэтому новости от создателей их наверняка порадуют
Постер сериала «Очень странные дела»
Постер сериала «Очень странные дела»
instagram.com/strangerthingstv

В официальном Instagram сериала «Очень странные дела» появилась публикация с датами выхода четвёртого сезона. Первая часть проекта выйдет 27 мая, вторая1 июля 2022 года. Посмотреть эпизоды по-прежнему можно будет на Netflix.

Создатели объясняют деление сезона на части тем, что хотят как можно скорее показать зрителям своё детище. Мэтт и Росс Дафферы, авторы сериала, в открытом письме сообщают, что четвёртый сезон был самым сложным, однако вся съёмочная группа очень гордится результатами.

Кроме того, в аккаунте были опубликованы постеры с героями сериала. Примечательно, что все они преимущественно стоят спиной и находятся в разных локациях. Это Россия, Калифорния, лаборатория и дом семьи Крил.

Постеры телесериала «Очень странные дела»: Калифорния, дом Крил, лаборатория, Россия
Постеры телесериала «Очень странные дела»: Калифорния, дом Крил, лаборатория, Россия
instagram.com/strangerthingstv

В письме создатели также заявили, что после четвёртого сезона будет пятый — последний. Однако поклонникам не стоит расстраиваться, так как братья Дафферы намекнули на спин-оффы.

«В мире «Очень странных дел» есть ещё много захватывающих историй, которые можно рассказать: новые тайны, новые приключения, новые неожиданные герои».

На улице фанатов «Острых козырьков» тоже наступает праздник. Объявлена дата выхода шестого сезона, который ждали около трёх лет.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями