30 лет исполнилось мальчику из «Чарли и шоколадная фабрика» Фредди Хаймору: 5 лучших фильмов актёра

Время так быстротечно, что некогда маленькое личико из киноэкранов стало взрослым самодостаточным актёром, снимающемся в высокорейтинговых фильмах и сериалах
Фредди Хаймор сыграл с Джонни Деппом
В День всех влюблённых Фредди Хаймор отмечает своё 30-летие
kinopoisk.ru

Сегодня в честь дня рождения английского актёра Фредди Хаймора вспоминаем его лучшие пять фильмов и сериалов согласно рейтингу «КиноПоиска».

5. «Хороший год» (2006) – рейтинг 7,7

13-летний англичанин Фредди исполнил роль молодого Макса. Партнёром по плоащдке стали такие актёры, как Рассел Кроу, Марион Котийяр, Эбби Корниш, Том Холландер и другие.

4. «Волшебная страна» (2004) – рейтинг 7,9

К слову, именно этот фильм, в котором главные роли исполнили Джонни Депп и Кейт Уинслет, стал знаковым для юного Фредди Хаймора. Депп, сыгравший писателя, придумавшего Питера Пэна, заметил талант мальчишки, что порекомендовал его на роль Чарли Бакета в «Чарли и шоколадная фабрика». Согласно рейтингу «КиноПоиска», история про шоколадную фабрику занимает 7 место с оценкой 7,6 из 10.

3. «Два брата» (2004) – рейтинг 8,0

Семейная приключенческая драма о мире животных и о мире людей. О жестокости человечества. Фредди сыграл роль мальчика, который встречается с миром тигров.

2. «Хороший доктор» (2017-…) – рейтинг 8,0

Сериал о молодом талантливом враче (Хаймор), у которого есть свои психологические особенности и, соответственно, свои собственные методы лечения пациентов, но вот личная жизнь доктора не ладится.

1. «Август Раш» (2007) – рейтинг 8,0

Романтическая история любви с трагическими нотками и с потрясающе талантливым мальчиком по имени Август Раш в исполнении Фредди.

Ранее мы делали киноподборку в честь Дня святого Валентина.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями