3 фильма о любви, которые вышли или выйдут в канун Дня святого Валентина (один из них с Дженнифер Лопес)

Киноновинки о романтических историях между влюблёнными и не очень людьми, которые можно посмотреть в уютный тёплый вечер со своим любимым человеком
Дженнифер Лопес и Оуэн Уилсон в фильме «Первый встречный»
Дженнифер Лопес и Оуэн Уилсон в фильме «Первый встречный»
kinopoisk.ru

«Первый встречный» (2022)

Киноистория с Дженнифер Лопес и Оуэном Уилсоном в главных ролях претерпела множество изменений, связанных с пандемией коронавируса. Премьеру фильма о том, как крутая певица выходит замуж за первого встречного (и это не спойлер, это есть в тизере фильма), переносили несколько раз. Изначально картина должна была выйти в День Святого Валентина 14 февраля 2020 года, но COVID-19 «попутал все карты» г-же Лопес. Теперь премьера запланирована (и это уже точно!) на 14 февраля этого года.

Также и название перевели не дословно. В оригинале оно звучит, как «Marry Me» – «Выйди за меня», а в русском прокате его обозвали «Первый встречный». Что ж, посмотрим, стоил ли фильм двухлетнего ожидания фанатов Дженнифер и Оуэна.

«День слепого Валентина» (2022)

Комедия 43-летнего режиссёра Александра Баршака («Пилигрим», «12 месяцев» и другие) о самом романтичном дне в году, где влюблённые пары попадают в неожиданные ситуации, которые, возможно, могли быть и на самом деле.

Главные роли сыграли: Максим Виторган, Олеся Судзиловская, Марк Богатырев и другие. Музыкальный коллектив был из шоу «Вечерний Ургант» – группа «Фрукты».

Фильм вышел 3 февраля в кинопрокат.

«Орёл и решка. Кино» (2022)

Да, в этом фильме мы вряд ли найдём романтику, хотя, почему бы и нет, ведь путешествия – это тоже своего рода любовь. В главной роли Александр Гудков, герой которого пытается сделать всё со своими коллегами, чтобы знаменитую программу «Орёл и решка» не закрыли. И, да – это художественный вымысел, а не телепередача.

Партнёры Гудкова по киноплощадке: Александра Бортич, Александр Молочников, Екатерина Варнава, Максим Стоянов и другие. Остальные ранние ведущие программы «Орёл и решка» – Настя Ивлеева, Антон Птушкин, Регина Тодоренко и другие в актёрском составе на портале «КиноПоиск» не упомянуты.

Премьера запланирована на 14 февраля.

Ранее мы делали подборку: 3 психологических сериала на вечер, а также фильмы, которым в этом году исполнилось 20 лет, в одном из них также снималась Дженнифер Лопес.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями