Моргенштерн окончательно эмигрировал из России

Скандальный рэпер отправился на ПМЖ в солнечные ОАЭ. О его решении покорять Дубай сообщили ближайшие родственники музыканта
Алишер, фотосессия «Аристократ»
Алишер, фотосессия «Аристократ»
toppeoples.ru

Эпатажный исполнитель скандальных треков официально покинул страну, сообщает издание News.ru. Певец распродал всё своё имущество и бизнес на родине и подался покорять Дубай. Эту информацию подтвердил и брат Алишера, Максим Штерн:

«Да, он переехал. Решение было окончательным», — сухо пояснил Максим.

Штерн также заметил, что стремительная эмиграция брата не подлежит даже обжалованию. Но на детальное разъяснение ситуации говорить отказался, отметив, что не имеет на то полномочий. Известно, что исполнитель не пожелал необходимым общаться и с представителями правоохранительных органов, проводя своё свободное время с солистом Rammstein.

И хоть артист и порвал с творчеством в России, вряд ли он перестанет писать музыку вообще. Возможно, скоро он наполнит взрывными хитами и консервативное дубайское общество, ведь писать песни можно где угодно.

Компанию певцу составила его жена Дилара, которая отнеслась к переезду философски, демонстрируя Эмираты многомиллионной аудитории на своей личной странице сети Instagram.

Свои апартаменты приобрели и Том Холланд с Зендаей в новом месте, оформив таким образом новую ступень в развитии своих отношений. Также недвижимостью обзавелись и Халит Эргенч с супругой.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Олеся Севостьянова - Автор Vision News

Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Поделиться с друзьями