Моргенштерн ушёл в отрыв с солистом Rammstein (рэпер до сих пор скрывается от СК РФ?)

Моргенштерн проводит время в Дубае совместно со своей женой Диларой, коллегой по шоу «Русский ниндзя» Идой Галич и солистом рок-группы Rammstein Тиллем Линдеманном
Тилль Линдеманн, Ида Галич и Моргенштерн
Тилль Линдеманн, Ида Галич и Моргенштерн
instagram.com/galichida

Российский рэпер показал в своём сторис, где он проводит время вместе с Тиллем Линдеманном, который когда-то был не только музыкантом, но и спортсменом. Ранее стало известно, что у рокера был день рождения 4 января и ему исполнилось 59 лет. В связи с этим артисты начали отмечать праздничное событие за сценой арены Coca-Cola. Поклонники Моргенштерна были в восторге от такого сочетания артистов. Также компанию звёздному составу музыкантов составила коллега Моргенштерна по программе «Русский ниндзя» Ида Галич, которая рассказывала по какой причине не стала участницей «Ледникового периода».

Напомним, что Алишер находится уже длительный период времени в Дубае. Скандальная ситуация разгорелась после интервью Ксении Собчак с Моргенштерном. Тогда музыкант поделился своей точкой зрения о Дне Победы, отметив, что государственные траты могли бы быть другими. В связи с этим на артиста ополчилась организация «Ветераны России» с предложением высечь рэпера за эти высказывания.

Дмитрий Песков не поддержал инициативу «Ветеранов России» о публичной порке, но отметил, что музыканты должны думать, что говорят на публике. Впоследствии о деятельности Алишера высказался и СК РФ. Музыкант был обвинён в пропаганде и распространении запрещённых веществ.

Министерство внутренних дел РФ закрыло доступ к 2 ссылкам на композицию скандального российского рэпера Моргенштерна. Песня «Розовое вино 2», записанная совместно с Yung Trappa, заблокирована на музыкальных ресурсах и сервисах: Muzonov.net, Spotify, Apple Music, Яндекс.Музыка, VK Музыка, YouTube.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями