Александр Панайотов готовится представлять Россию на «Евровидении-2022»

Певец и композитор заявил, что в очередной раз написал суперхит для песенного конкурса, который будет проходить в Италии в середине мая 2022 года
Александр Панайотов
Александр Панайотов
instagram.com/panaiotov

Александр Панайотов пытается попасть на «Евровидение» с 2005 года как от России, так и от Украины, но его так ни разу и не выбрали. Но певец не отчаивается и практически каждый год пишет новые песни для конкурса.

Вот и в этот раз в интервью Русскому радио Панайотов рассказал о том, что записал композицию для конкурса и уже отправил её организаторам. Александр признался, что если собрать все песни, которые он подготовил в течение своей жизни для конкурса, то получится альбом суперхитов.

Певец также сравнил своё желание участвовать в «Евровидении» с днём сурка. Каждый год его фамилия звучит в числе претендентов на поездку, но каждый раз ему не хватает совсем чуть-чуть, чтобы его выбрали.

Международные букмекеры уже предрекли победу Австралии, которая совсем недавно начала участвовать в конкурсе. А участница от России на конкурсе в 2021 году, Манижа, стала первой среди российских музыкантов, спевших для Spotify Singles.

Напомним, в декабре прошло детское «Евровидение», победительницей которого стала певица Малена, представительница Армении.

Также стало известно, кто будет вести «Евровидение-2022» в Турине.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Алёна Леонова - Автор Vision News

Специалист по связям с общественностью, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, эксперт по копирайтингу, политолог. Пишу о том, что интересно

Поделиться с друзьями