Манижа стала первой среди российских музыкантов, спевших для Spotify Singles

Spotify Singles представляет собой серию эксклюзивных записей, исполняемых современными артистами. Манижа записала кавер на песню See-Line Woman Нины Симон и свою композицию Now or Never
Манижа
Манижа
ok-magazine.ru

Проект Spotify Singles существует уже 4 года согласно Euronews. За этот период времени было записано более 630 композиций. Они собрали больше 5 миллиардов прослушиваний. По правилам сервиса исполнители могут создать кавер на знаменитую песню или записать собственную композицию, но в новой аранжировке.

По словам Манижи, участницы музыкального конкурса Евровидения-2021 от России, Нина Симон для неё является безусловной богиней и перепеть её не представляется возможным. В связи с этим молодая певица представляла, что Симон стоит рядом с ней и они поют вместе. Так, Манижа стала первой из российских исполнительниц, попавшей на обложку флагманского плейлиста Spotify Equal Global.

В настоящее время Spotify находится в неприятной ситуации, связанной с Меган Маркл и принцем Гарри, поскольку герцоги Сассекские не выполнили условия заключенного контракта, но получили 25 миллионов долларов.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями