В Канаде обнаружены устрашающие фигуры изо льда, созданные природой

65-летний канадец обнаружил во дворе своего дома странные фигуры изо льда, которые напомнили ему жутких героев из фильмов ужасов
Ледяная фигура
Ледяная фигура
dailymail.co.uk

В конце января 2022 года Бен Туччи вышел из дома и увидел подозрительные творения, созданные природой, сообщает издание Daily Mail. Канадец обнаружил две ледяные фигуры недалеко от озера, напоминающие приведений.

Бен уверяет, что сначала он испытал неподдельный страх и подумал, что это реальные существа, но присмотревшись понял, что это фигуры изо льда. Одна фигура напомнила ему женщину, выходящую из воды, а вторая – смерть.

Он предположил, что эти фигуры «создал» ветер и вода из озера, которая странным образом замёрзла вокруг фонарного столба. Но несмотря на догадки, дочь канадца заявила, что эти фигуры снились ей в кошмарах в детстве, когда она ночевала в домике у озера.

Другой парень из Японии тоже очень удивился, когда узнал, чем его девушка занимается в ванной. Но ничего мистического там не произошло.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Алёна Леонова - Автор Vision News

Специалист по связям с общественностью, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, эксперт по копирайтингу, политолог. Пишу о том, что интересно

Поделиться с друзьями