Как только парню стало известно, чем его девушка занимается в ванной, он сразу понял, чего ей не хватает

Всем давно известно, что девушки принимают ванну гораздо дольше парней. Но даже зная эту истину, молодой человек никак не мог понять, почему его девушка находится в ванной так долго. Ответ его удивил
Открытая дверь
Открытая дверь
pexels.com

Японец под ником Nekomarusuisan поделился своей историей в Твиттере. Молодой человек начал беспокоиться, когда его девушка длительное время не выходила из ванной. Ведь она никогда не была там так долго. Парень уже подумал, что с его девушкой произошло несчастье, но решил взять себя в руки и проверить.

Открыв дверь в ванную, Nekomarusuisan очень сильно удивился. Нет, с его девушкой не случилось ничего плохого, даже наоборот. Он обратил внимания, что девушка чувствует себя хорошо и наслаждается моментом.

Девушка лежала в ванне и играла в игру на устройстве. Рядом с ней на специальной подставке стояла бутылка винного напитка, а компанию ей составили два брутальных кота, которые нагло спали на подставке.

Коты в ванной
Коты в ванной
twitter.com

Парень, конечно, обрадовался, что с его девушкой всё в порядке. Но немного расстроился, что ей лучше в компании котов, чем с ним.

Однако пользователи Твиттера поддержали девушку. Другие представительницы прекрасного пола согласились, что именно такой релакс и нужен любой девушке. Коты, вино и игрушка – что нужно ещё для счастья?

Ещё одна девушка отличилась своей странностью. Она ела одни бананы целых 12 дней. Результат не заставил себя ждать.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Алёна Леонова - Автор Vision News

Специалист по связям с общественностью, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, эксперт по копирайтингу, политолог. Пишу о том, что интересно

Поделиться с друзьями