Дуэйн Джонсон перенесёт на экран знаменитую видеоигру

Актёр анонсировал экранизацию игры, которой сам годами увлекался. При этом проект пока держится в тайне, но обещает быть масштабным
Дуэйн «Скала» Джонсон
Дуэйн «Скала» Джонсон
© Getty Images

Звезда «Форсажа» недавно побеседовал с изданием Men’s Journal и среди прочего сообщил о работе над адаптацией известной компьютерной игры.

Дуэйн Джонсон не раскрыл информации о проекте, но пообещал подробный анонс в 2022 году. По словам Скалы, игра, которую взяли в основу экранизации, является «одной из самых больших и крутых». Звезда также признался, что годами играл в неё.

Хотя название игры не раскрывается, Дуэйн Джонсон говорит, что будет рад её представить поклонникам по всему миру. Для этого он объединяется со своими друзьями-геймерами, чтобы всё сделать правильно.

Актёр обмолвился о своей любви к игровой серии Madden NFL – симулятору американского футбола. Судя по тому, что проект пока держится в тайне, вряд ли будет экранизация именно этой франшизы.

Поклонников Fallout уже точно ожидает радостное событие. На основе культовой игры для Amazon Prime Video снимут сериал.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями