Группа Scooter вернётся в Россию (с туром «God Save The Rave Tour»)

Немецкий проект электронной музыки, популярный в девяностых годах прошлого века, вернётся в Россию с гастрольным туром «God Save The Rave» в честь нового одноимённого альбома
Музыкант Ханс Петер Гердес, Scooter
Музыкант Ханс Петер Гердес, немецкий музыкальный коллектив Scooter
tengrinews.kz

Московский концерт немецких музыкантов пройдёт 16 апреля 2022 года на сцене клуба Adrenaline Stadium. Визит в Россию состоится как часть мирового турне под названием «God Save The Rave Tour».

Как сообщает информационное агентство InterMedia, ссылаясь на организаторов концерта, зрители смогут услышать лучшие хиты музыкантов, а также новые композиции из одноимённого альбома «God Save The Rave».

Напомним, Scooter – это одна из самых успешных электронных групп в истории Германии. За время существования коллектива было реализован более тридцати миллионов копий альбомов группы. Scooter имеет более 80 наград, а также золотых и платиновых записей альбомов. Ансамбль многократно попадал в хит-парады не только Германии, но и всей Европы, а также Северной Америки.

«God Save The Rave» был выпущен в апреле 2021 года и стал 20-м полноформатным альбомом группы.

Также читайте о том, что группа «Фрикинг аут» и её лидер Роман Езык покоряют Москву. Музыкант поёт вживую и аккомпанирует себе, удивляя зрителей тем фактом, что им довелось увидеть уникального человека-оркестра. 

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Валентина Никонова - Автор Vision News

Журналист, Член Союза Журналистов России. Эксперт по СМИ, автор и ведущая телепрограмм

Поделиться с друзьями