Группа «Фрикинг аут» и её лидер Роман Езык покоряют Москву

Роман Езык – лидер и основатель музыкального проекта «Фрикинг аут», который не оставляет равнодушным ни одного зрителя и слушателя благодаря необычному исполнению
Вокалист и рок-музыкант Роман Езык, автор проекта «Фрикинг аут»
Роман Езык и проект «Фрикинг аут»
Сергей Филиппов

Музыкант поёт вживую и аккомпанирует себе, удивляя зрителей тем фактом, что им довелось увидеть уникального человека-оркестра. Услышать музыку Романа можно в Москве, прогуливаясь летом и зимой по Старому Арбату или по улице Никольской.

Это музыкант, который не прячется от зрителей и не остаётся наедине с музыкой, радуя своим творчеством окружающих, поднимая настроения всем, кто его увидит и услышит.

Творчество Романа всегда получает высокую оценку зрителей. Это доказывают комментарии поклонников в социальных сетях:

«Крутая подача, круче оригинального исполнения в 100 раз»
«Первое впечатление – кот Базилио даёт. И ведь классно!»
«Супер! Спасибо Вам большое!»

В одном из своих интервью московскому блогеру Роман Езык рассказал, что увлекался музыкой с детства, но специального музыкального образования не имеет. В старших классах он создал музыкальный коллектив в Крыму под названием «Вечный приют». Сегодня Роман Езык исполняет каверы на известные российские и зарубежные хиты. Его проект «Фрикинг аут» можно увидеть на улицах Москвы и в клубах столицы.

Кстати, недавно в Москве выступали актёры Андрей Нестеренко и Александра Каштанова, которые ранее снимались в известном сериале «Я заберу твою семью». Сегодня ребята образовали музыкальный дуэт и выступают на площадках столицы.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Валентина Никонова - Автор Vision News

Журналист, Член Союза Журналистов России. Эксперт по СМИ, автор и ведущая телепрограмм

Поделиться с друзьями