Китай и ещё 7 стран создадут своего «Холопа»

«Холоп» вербует весь мир. Китайская кинокомпания Alibaba Pictures приобрела права на ремейк комедии Клима Шипенко о перевоспитании богатенького парня
Фрагмент постера к фильму «Холоп»
Фрагмент постера к фильму «Холоп»
proza.ru

По информации от кинокомпании ремейк выйдет на экраны Китая уже в 2023-2024 гг. Комедия «Холоп» вышла на экраны в 2020 году. Кроме Китая «Холопа» планируют переснять в Мексике, Японии, Южной Корее, Испании, Польше, Франции и Индии. Эти страны тоже приобрели права.

«Холоп» является самым кассовым российским фильмом за всю историю отечественного проката. В общей сложности картина собрала более трёх миллиардов рублей.

Как известно, главный герой киноленты, которого исполнил Милош Бикович, избалованный сын богатых родителей. Он видел в этой жизни только богатство и роскошь. После так называемой аварии, герой Биковича попадает в XIX век, где становится обычным крепостным. Герою, кажется, что всё, что происходит с ним реально и не подвергает сомнению, так как все окружающие ведут себя непринуждённо. Основной сюжетной линией является перевоспитание мажора крайне сложными условиями существования. Словом, фильм на все времена.

Пользователи сети уже неординарно отнеслись к данной новости. В частности, Кинопоиск представил, как кинолента может называться в различных странах. Так, в Южной Корее фильм будет называться «Игра в перевоспитание», в Испании «Страсти по холопу», в Мексике «Тайна Хохо», в Японии «Путь холопа», в Индии «Зита и Холоп», в Китае «Крадущийся тигр, затаившийся холоп», в Польше «Пан Холоп», во Франции «Холоп в Париже».

Тем временем у сериала по «Властелину колец» появилось название.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Жаридат Евкурова - Автор Vision News

Журналист, общественник, блогер. Начинающий SMM-щик

Поделиться с друзьями