Как Пелагея помогает Александру Волкодаву после победы в «Голосе»

Молодой исполнитель принят в коллектив своей известной наставницы и уже впервые выступил с ней на большом концерте
Пелагея и Александр Волкодав на большом рождественском концерте
Пелагея и Александр Волкодав на большом рождественском концерте
instagram.com/pelageya_insta

Певица и наставница известного телепроекта поделилась в личном Instagram дальнейшим развитием карьеры Александра Волкодава в своём коллективе в качестве нового солиста.

5 января звезда анонсировала большой рождественский концерт собственной группы на курорте «Роза Хутор». Пелагея объявила, что к коллективу присоединился Александр Волкодав, который уже вовсю репетирует с наставницей.

После дебюта финалиста «Голоса» в Instagram Пелагеи было опубликовано фото с рождественского выступления. В подписи появилась информация о следующих концертах с полноценным участием Волкодава в Воронеже и Волгограде.

Александр Волкодав ранее был участником команды Пелагеи, который не только вышел в финал вокального проекта «Голос», но и победил в нём. Выступила на рождественском концерте и другая подопечная звезды. Юлию Кошкину Пелагея выбрала на этапе нокаутов в «Голосе».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями