Мария Шукшина негативно высказалась об игре Филиппа Киркорова в роли Жар-птицы

Актриса решила посмотреть фильм «Последний богатырь: Посланник Тьмы», но ушла уже через 40 минут из-за игры «короля поп-сцены»
Филипп Киркоров в роли Жар-птицы
Филипп Киркоров в роли Жар-птицы
kinopoisk.ru

Мария Шукшина пожаловалась, что не смогла досмотреть фильм о богатыре из-за Филиппа Киркорова. А точнее, из-за его роли Жар-птицы. Шукшиной не понравилось, что он играл и сказочного персонажа и себя одновременно. Артистка попросила прощения у всего звёздного актёрского состава фильма в сторис, но пожаловалась, что ей стало некомфортно продолжать смотреть фильм, и она покинула кинозал.

Как написала Шукшина в своём Инстаграме, она пришла на кинопоказ вынужденно, ради своей подруги Елены Валюшкиной, исполнительницы роли Галины, матери Ивана.

Филиппа Киркорова одобрили на сказочную роль, после того, как продюсеры увидели его старые фотографии в концертных костюмах и ярких образах. Изначально на роль птицы искали женщину, но певец покорил всех своей харизмой.

Но несмотря на критику, сборы фильма составили более двух миллиардов рублей, а это больше, чем кассовые сборы предыдущих частей фильма.

Артисту же не в первый раз приходится исполнять роли интересных персонажей. Так, Киркоров надел костюм охранника ради новогодней комедии «Ёлки 8», которая вышла в декабре. Вместе с Киркоровым в комедии сыграли Ольга Бузова, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Евгений Кулик, Дарья Мороз, Аня Чиповская и другие звёзды.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Алёна Леонова - Автор Vision News

Специалист по связям с общественностью, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, эксперт по копирайтингу, политолог. Пишу о том, что интересно

Поделиться с друзьями