Филипп Киркоров надел костюм охранника ради новогодней комедии

В середине декабря выйдет новая часть новогодней франшизы «Ёлки», в которой появится король российской эстрады
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
© Екатерина Чеснокова / РИА Новости

На этой неделе вышел трейлер праздничной комедии «Ёлки 8». Традиционно картина будет состоять из новелл, однако теперь они основываются на реальных историях.

Среди звёзд в актёрском составе замечен Филипп Киркоров, которого в трейлере показали в неожиданном амплуа охранника. Певец появится в одной из восьми новелл.

Кадр из трейлера комедии «Ёлки 8»
Кадр из трейлера комедии «Ёлки 8»
kinopoisk.ru

Вместе с Киркоровым в комедии сыграли Ольга Бузова, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Евгений Кулик, Дарья Мороз, Аня Чиповская и другие знаменитости. Съёмки проходили в разных городах России, среди которых Пермь, Тюмень, Уфа, Саранск, Нижний Новгород. Премьерный показ намечен на 16 декабря.

В декабре ожидаются и другие премьеры. В середине месяца фанатов комиксов порадует новый фильм про Человека-паука, а в конце декабря выйдет спин-офф «Книга Бобы Фетта». Кроме того, в первый день 2022 года любители вселенной «Гарри Поттера» отметят юбилей франшизы специальным эпизодом.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями