Девушка предложила мужу эксперимент – банановую диету, он согласился продержаться 12 дней (что из этого вышло)

Семейная пара решилась на перемены и начала есть одни бананы. Для чего? Это просто одна из разновидностей фруктовых диет. Супруги ели 12 дней только одни бананы и заметили значительные перемены в организме
Банановая диета
Банановая диета
dietologiya.info

Банан – это очень вкусный и питательный фрукт. В нём содержится пектин, который надолго удовлетворяет чувство голода. Говорят, что банан по своим питательным свойства сравним с шоколадом и улучшает настроение.

Одна девушка Юлия выбрала именно банан для своего эксперимента, сообщает издание FB.ru. Она решила попробовать банановую диету и подсадила на неё своего мужа. Результат не заставил себя ждать. Юля рассказала, что все эти дни они с мужем ели только одни бананы, банановые смузи и пили воду. Так как банан очень калорийный фрукт, то они не замечали чувства голода.

А вот положительные перемены, которые отметила пара в своём организме. Во-первых, девушка отметила, что у них улучшилось состояние кожи, она стала чище, мягче и нежнее. Во-вторых, Юля заметила, что у неё улучшилось настроение. Пропали резкие вспышки гнева и усталости. И, в-третьих, Юля избавилась от кандидоза и гипогликемии. А самое главное – прошла постоянная тяга к еде.

Стоит отметить, что не стоит бездумно следовать совету молодой пары и сразу же садиться на банановую диету. Ведь каждый организм может отреагировать на неё по-своему. Поэтому, прежде чем пробовать различные диеты, обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

Другая девушка тоже провела эксперимент, только творческий. Она сделала подарок своими руками и подарила возлюбленному. Но так случилось, что подарок парню навсегда изменил отношения с ним.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Алёна Леонова - Автор Vision News

Специалист по связям с общественностью, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, эксперт по копирайтингу, политолог. Пишу о том, что интересно

Поделиться с друзьями