Девушка сделала парню подарок на Новый год, после которого он захотел её бросить (вещь с прошлого)

В Новый год все дарят подарки. Только некоторые совсем не осторожны с их выбором. Так и случилось, что подарок парню навсегда изменил отношения с ним
Подарок
Подарок
pexels.com

Молодые люди Лена и Даниэль встречались уже несколько месяцев, пишет Пикабу. Вскоре они должны были отмечать первый совместный новый год. Даниэль решил познакомить Лену со своими старыми друзьями, которые пригласили их пару на новогоднюю вечеринку в коттедж.

Лена хотела произвести впечатление на друзей своего парня, поэтому не только выбрала красивое платье для праздника, но и подготовила для Даниэля подарок, сделанный своими руками. Она связала тёплый свитер с рисунком оленя. Девушка очень гордилась своим подарком и упаковала его в красивую коробку с бантом.

На новогодней вечеринке собрались около двадцати друзей. Практически все они знали Даниэля с самого детства, а некоторые учились с ним в одной школе. Празднование нового года проходило в весёлой и дружественной атмосфере. И вот, куранты пробили двенадцать часов ночи и наступил долгожданный Новый год.

Друзья веселились, поздравляли друг друга и дарили подарки. Лена тоже решила вручить свой подарок любимому человеку, который она подготовила. Но она не ожидала, что связанный свитер станет причиной их расставания.

Девушка подарила свитер
Девушка подарила свитер
pexels.com

Когда радостный Даниэль достал свитер, то все вокруг начали смеяться и подкалывать парня. Даниэль сразу же рассердился и начал кричать Лене, что она сделала это специально, что её подговорили друзья и что ему не нужна такая девушка, которая любит шутить над своим парнем.

Лена совсем не понимала, что произошло. Она залилась краской, а в её глазах стояли слёзы. Даниэль сразу не понял, что его девушка и вовсе не хотела над ним шутить, а связала этот свитер сама.

Позже выяснилось, что ещё в школьные годы Даниэль как-то пришёл в школу в свитере с оленем. Злые одноклассники начали над ним шутить и дали ему кличку «Даня-олень». Даниэль долго переживал по этому поводу. А его друзья до сих пор иногда припоминали ту кличку, на что парень очень обижался.

И когда Лена подарила ему свитер с оленем, тот подумал, что она решила подшутить над ним вместе с его друзьями. После того как все объяснили Лене, что происходит, и Даниэль понял, что его старая кличка тут не причем, друзья начали дружно смеяться и продолжили отмечать праздник. Лена не обижалась на Даниэль, а парень попросил у неё прощения за глупые слова.

А другой девушке не очень повезло. Она попала под влияние своих родственников и знакомых, которые постоянно учили её жизни, в итоге её отношения закончились крахом.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Алёна Леонова - Автор Vision News

Специалист по связям с общественностью, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, эксперт по копирайтингу, политолог. Пишу о том, что интересно

Поделиться с друзьями