В каком новом сериале может сняться Киану Ривз

Киану Ривз участвует в переговорах насчёт съёмок в новом сериале про маньяка. Продюсируют проект Леонардо ДиКаприо и Мартин Скорсезе
Звезда «Матрицы» Киану Ривз
Звезда «Матрицы» Киану Ривз
vgtimes.ru

Издание Deadline рассказывает, что источником нового сериала станет книга Эрика Ларсона «Дьявол в белом городе». В 2010 году компания Леонардо ДиКаприо приобрела права на экранизацию этого произведения.

В центре сюжета книги – деяния первого серийного маньяка Америки Генри Говарда Холмса. Во время Всемирной Колумбовой выставки в Чикаго в 1893 году мужчина совершил множество убийств, специально построив для этого гостиницу, которую местные жители называли «замком».

Изначально экранизация планировалась как полнометражный фильм, и Леонардо ДиКаприо собирался играть главную роль. Теперь известно, что Киану Ривз ведёт переговоры об участии в съёмках сериала. О том, на какую роль претендует звезда «Матрицы», пока не сообщается. Среди нескольких продюсеров сериала значатся Леонардо ДиКаприо и Мартин Скорсезе.

Видимо, Киану Ривз действительно заинтересован в новом проекте. Однако были фильмы, от съёмок в которых звезда отказался.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями