Почему Марии Кравченко пришлось сделать короткую стрижку

Многие поклонники творчества Кравченко отрицательно отреагировали на перемену её имиджа, однако волосы были обрезаны не просто так
Актриса Мария Кравченко с короткой стрижкой
Актриса Мария Кравченко с короткой стрижкой
instagram.com/kravacomedy

Актриса и бывшая участница «Comedy Woman» в личном Instagram-аккаунте поделилась серьёзной проблемой со здоровьем. По словам Марии Кравченко, после болезни коронавирусом у неё массово начали выпадать волосы.

Звезда опубликовала признание после того, как сделала короткую стрижку, кардинально изменив имидж. Многие поклонники удивились такому решению, некоторые даже высказали нелестные замечания. Марии Кравченко пришлось объяснить, что волосы она отрезала из-за проблем со здоровьем.

«Для меня основным поводом послужили последствия ковида. Удар по иммунке, стресс и… Волосы стали выпадать в таком количестве, что я сперва растерялась».

Орфография и пунктуация автора сохранены

Теперь звезда делает процедуры для восстановления волос и привыкает к своему новому виду. По словам девушки, ей нравится перемена образа. Действительно, Мария выглядит стильно и свежо. А историк моды Александр Васильев назвал своих стильных фаворитов 2021 года.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями