Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев назвал главных франтов года

Историк моды Александр Васильев высказал мнение о главных модниках года. Ведущий популярного шоу вспомнил звезд, которые поражали своими нарядами
Российский модельер
Российский модельер
rbc.ru

В рамках интервью изданию «7 дней» ведущий шоу «Модный приговор» рассказал о звездах, которые больше всех в 2021 году привлекли к себе внимание своими образами, а также о тех, с кем произошла небывалая трансформация во внешности.

Несмотря на сложности пандемии COVID-19, как считает Александр Васильев, среди звезд, которые смогли обратить на себя внимание какими-то интересными решениями в образе или кардинальными изменениями внешности, можно выделить Ларису Долину, Лолиту и Валерию.

Также историк моды выделил и новых модных героев, а именно Васильев вспомнил образ Клавы Коки, которая эпатировала публику своим «голым платьем» на музыкальной премии МУЗ-ТВ. Также, как считает популярный ведущий, невозможно пройти мимо Дани Милохина.

Про таких в 1920-е годы, в эпоху НЭПа, пели частушки: «А я не мамина, а я не папина, а я на улице росла, меня курица снесла».

Читайте также, как легендарный Deep Purple «украл» один из своих хитов.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Ника Головина - Автор Vision News

Студентка, спортсменка, комсомолка, и просто красавица. Особые приметы — психологиня и обладательница диплома о высшем образовании МИЭП

Поделиться с друзьями