Кем была Мэри Остин на самом деле для Фредди Меркьюри (любовь и лучший друг)

Она не стала его супругой, хотя была самой настоящей любовью всей его жизни. Известно, что Фредди Меркьюри был сторонником иной ориентации, однако именно Мэри стала наследницей его состояния, оставив невероятный след в его душе и жизни
Мэри Остин и Фредди Меркьюри
Мэри Остин и Фредди Меркьюри
biography.com

 
Он не просто добивался её, Фредди пытался найти её расположения всеми возможными способами. Мэри же всё время полагала, что у них ничего не получится, однако потом поддалась его чарам.

Как впоследствии признавалась Остин во многих интервью, ей понадобилось целых три года, чтобы влюбиться в Меркьюри по-настоящему. В это же время Фредди начинает активно заниматься музыкой и придумывает название для группы.

До начала популярности Queen, Мэри и Фредди жили как все пары, однако с приходом популярности всё стало меняться. Хотя он и сделал ей предложение, но, как известно самого важного события, соединяющего эти два сердца так и не случилось.

Мэри вспоминает согласно Linefame, что Фредди признался в своей бисексуальности и это стало их отдалять друг от друга. Постепенно пара приняла решение: нужно расстаться. Однако, Фредди хотел, чтобы Мэри была рядом, поэтому приобрёл квартиру недалеко от своей.

Любопытно, но до конца своих дней, именно о Мэри Меркьюри говорил, что она лучшее, что было в его жизни. Возможно, и для неё он лучшее в жизни, потому как, хоть она и вышла замуж, но впоследствии развелась с супругом. Может в её душе так и живёт любовь к великому Фредди.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями