Сын Елизаветы II поделился странной рождественской открыткой

Традиционно члены королевской семьи делают открытки к Рождеству. Кажется, принц Чарльз и его жена в этом году выбрали самое странное фото
Принц Чарльз и Камилла Корнуолльская
Принц Чарльз и Камилла Корнуолльская
dailyadvent.com

Герцоги Корнуолльские решили сделать рождественскую открытку особенно актуальной. На фото принц Чарльз помогает Камилле надеть маску, и это сложно назвать праздничным сюжетом.
Снимок сделан на традиционных королевских скачках прошедшим летом, а в качестве рождественской открытки выложен в официальном Instagram-аккаунте герцогов Корнуолльских.

Рождественская открытка герцогов Корнуолльских
Рождественская открытка герцогов Корнуолльских
instagram.com/clarencehouse

Конечно, такое фото вызвало разные реакции. Некоторые пользователи считают, что подобный сюжет не подходит для рождественской открытки, и критикуют принца Чарльза и Камиллу. Однако есть и те, кому выбор снимка показался оригинальным и злободневным. Нужно отметить, что принц Чарльз переболел коронавирусом в 2020 году, и это делает открытку своего рода напоминанием о мерах безопасности.

Ранее презентовали рождественскую открытку принц Уильям и Кейт Миддлтон, которые тоже отличились оригинальностью.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями