«Абсурдный Распутин»: критики оценили «King’s Man: Начало»

В середине января на российских экранах выйдет триквел «King’s Man: Начало», и кинокритики уже посмотрели картину. Особенно отмечен злодей
Кадр из трейлера «King’s Man: Начало»
Кадр из трейлера «King’s Man: Начало»
youtube.com/c/20thCenturyRU

Издание Канобу сообщает о реакции на третью часть «King’s Man», ссылаясь на соцсети критиков. Эксперты отмечают фантастический и изобретательный экшен, неожиданную эмоциональность повествования, искусное переплетение истории и вымысла. Кинокритики соглашаются в том, что триквел вышел удачнее, чем предыдущая часть «Золотое кольцо».

Также отмечены яркие образы героев и злодея. Джефф Чан назвал Рэйфа Файнса (Орландо Оксфорд) «экшен-звездой», а игрой Риса Иванса все были особенно восхищены. Актёр воплотил в триквеле образ Григория Распутина и получил восторженные отзывы.

Стивен Уайнтрауб:
«Рис Иванс крадёт каждый кадр».

Эрик Дэвис:
«Распутин Иванса блестяще развлекает».

Джефф Чан
«Приходите посмотреть ради абсурдного Распутина».

Фильм расскажет о заре организации супершпионов и одном из первых её талантливых оперативников – Конраде Оксфорде (Харрис Дикинсон). В картине также приняли участие Даниэль Брюль, Стэнли Туччи, Аарон Тейлор-Джонсон, Джемма Артертон и другие. Режиссёром, как и прежде, выступил Мэттью Вон.

Посмотреть «King’s Man: Начало» можно будет с 13 января 2022 года. Также в первый день января выйдет спецвыпуск “Гарри Поттера”, тизер которого уже выложили в сеть.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями