Бенедикт Камбербэтч назвал условие, при котором продолжит играть Доктора Стрэнджа

45-летний актёр поделился информацией о будущем его героя во вселенной Marvel и при каком условии он останется там
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч
kinopoisk.ru

Как сообщает USA Today, Бенедикт Камбербэтч видит себя в будущем в роли Доктора Стрэнджа в кинематографической вселенной Marvel, пока «его история хороша». Он дебютировал в Marvel Cinematic Universe (MCU) в фильме «Доктор Стрэндж» в 2016 году и быстро стал неотъемлемой частью этой киновселенной.

Камбербэтч за прошедшие пять лет сыграл бывшего хирурга, у которого появились сверхспособности, в таких фильмах, как «Тор: Рагнарек», «Мстители: Война бесконечности», «Мстители: Финал». И скоро стартует в прокате «Человек-паук: Нет пути домой», где у него тоже есть небольшое появление на экране.

Бенедикт Камбербэтч в фильме «Доктор Стрэндж» (2016)
Бенедикт Камбербэтч в фильме «Доктор Стрэндж» (2016)
kinopoisk.ru

На данный момент Бенедикт Камбербэтч занимается продвижением своего нового фильма на стриминговой площадке Netflix – «Власть пса», стартовавший 1 декабря. Но, несмотря на то, что все вопросы журналистов в недавней возможности интервью с ним касались нового фильма, USA Today удалось спросить Бенедикта и про будущее Доктора Стрэнджа, на что получили такой ответ любимого Шерлока:

«Если персонаж интересный, сложный и делает фантастические вещи в MCU, почему бы и нет?».

Поэтому нам остается только ждать, когда будет анонсирован «Доктор Стрэндж-2» и ждать премьеры «Человека-паука: Нет пути домой», который, возможно, побьёт рекорд «Не время умирать», признанный недавно самым кассовым фильмом в мире за всё время пандемии.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями