Что будет в третьей части проекта «Открытие ведьм»

Сериал «Открытие ведьм» снят по мотивам книг Деборы Харкнесс.  Вторая часть шоу оставила много вопросов. Ответы на них будут в следующем сезоне
Кадр из сериала «Открытие ведьм»
Кадр из сериала «Открытие ведьм»
ru.kinorium.com

Согласно сообщения исполнителей главных ролей, третий сезон станет последним. Об этом сообщил Digital Spy Мэттью Гуд в 2020 году. Уже 14 января 2022 года россияне смогут увидеть новую часть приключений Дианы и Мэттью. Сезон будет состоять из 8 серий.

По словам Терезы Палмер, играющей главную роль Дианы, есть четвёртая книга. Она посвящена другому герою и, возможно, это станет новой историей для всех героев. Вместе с тем на данный момент история Дианы и Мэттью заканчивается на третьей части всей серии Деборы Харкнесс.

Сюжет третьего сезона будет сфокусирован на беременности героини, поскольку во втором сезоне она узнала, что ждёт ребёнка. Пока неизвестно будут следовать создатели сериала полной задумке книги или нет, поскольку в книжной версии у Дианы должны быть близнецы, а не один ребёнок.

Также в центре повествования будет история Книги Жизни, ведьм, демонов и вампиров, ведь в конце второго сезона пройдена определённая грань во взаимоотношения всех видов.

Возможно, у героев появятся новые враги. К примеру, тот же отец Эндрю, который попробовал кровь Дианы в обмен на обещание заботы о юном Джеке. Под вопросом остаётся, кто же нападает на жителей Лондона: кто является заражённым «кровавой яростью».

Ранее мы сообщали, о том, что звезда проекта «Игра в кальмара» сыграет в корейской версии «Бумажного дома».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями