Звезда сериала «Игра в кальмара» Пак Хэ Су сыграет в корейской версии «Бумажный дом» от Netflix

Корейская адаптация «La Casa de Papel», также известная как «Money Heist» («Бумажный дом»), уже наделала много шума
Отрывок из сериала «Игра в кальмара»
Отрывок из сериала «Игра в кальмара»
thewrap.com

Как сообщает американское изданиеThe WRAP, 40-летний актер «Игры в кальмара» Пак Хэ Су, сыгравший Чо Сан У в чрезвычайно популярном сериале Netflix, сыграет роль Берлина в грядущей корейской версии «Бумажный дом», о чем сегодня объявил стример.

Эта новость пришла сразу после того, как Netflix заказал спин-офф «Бумажного дома» с упором на персонажа, неизлечимо больного вора Берлина, которого играет Педро Алонсо в оригинальном испаноязычном сериале.

Актер Пак Хэ Су
Актер Пак Хэ Су
thewrap.com

Изначально планировалось, что «Бумажный дом» будет ограниченным сериалом, который разыгрывается в двух частях, но после того, как Netflix выпустил в эфир 15 серий в Испании, он приобрел глобальные права на стриминг и продлил сериал на расширенную часть 3 и, в конечном итоге, на части 4 и 5. Южнокорейская адаптация была впервые анонсирована в ноябре 2020 года, но была отложена из-за COVID. BH Entertainment и Contents Zium продюсируют адаптацию из 12 частей, в то время как 52-летний Ким Хон Сон («Воин Пэк Тон-су», «Игра лжецов», «Чёрный») будет её режиссировать.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями