Агата Муцениеце сразила поклонников образом на премии «Больше чем звезды»

Звезда кино и театра Агата Муцениеце вновь обратила на себя внимание поклонников смелым и роскошным образом. Звезда «Тобола» стала гостьей «ОК!» AWARDS «Больше чем звезды 2021»
Агата Муцениеце, звезда сериала «Тобол»
Агата Муцениеце, звезда сериала «Тобол»
riafan.ru

После развода со звездой сериалов «Мажор» и «Клетка» Павлом Прилучным Агата Муцениеце является одной из персон, которые постоянно оказываются под прицелом СМИ.

Агата Муцениеце на премии ОК! AWARDS «Больше чем звезды»
Агата Муцениеце на премии ОК! AWARDS «Больше чем звезды»
instagram.com/agataagata

Это неудивительно, ведь карьера актрисы пошла в гору. Российская звезда не только снялась в новых фильмах и сериалах, но и стала участницей популярного шоу «Ледниковый период», в котором выступает в паре с фигуристом Александром Энбертом.

Недавно Агата стала гостьей премии ОК! «Больше чем звезды 2021». Также гостями и обладателями премии стали звезды кино и шоу-бизнеса Сергей Бурунов, Константин Хабенский, Виктория Исакова и многие другие. Хотя актриса не получила заветную для многих статуэтку, ее выход не остался незамеченным. Стоит отметить, что и сама Агата была в восторге от образа.

В личном аккаунте Instagram актриса написала, что давно не чувствовала себя такой красивой. Поклонники звезды также оставили массу комплиментов.

Ранее сообщалось, что дизайнер Боб Маки выпусти книгу.

Статья подготовлена при участии эксперта
Карина Бархатова
Карина Бархатова
Практикующий стилист с чувством юмора, создаю капсулы на любой случай и кошелёк, выпускница Nigay school 2020 года

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Ника Головина - Автор Vision News

Студентка, спортсменка, комсомолка, и просто красавица. Особые приметы — психологиня и обладательница диплома о высшем образовании МИЭП

Поделиться с друзьями