Что известно о третьем фильме «Блондинка в законе»

В 2022 году Риз Уизерспун сообщила, что планирует создать третью часть истории блондинки Эль Вудс, ставшей юристом, хотя у нее было много злопыхателей
Фрагмент кинопроекта «Блондинка в законе»
Фильм «Блондинка в законе 3» выйдет в 2023 году
Кадр из фильма «Блондинка в законе»

Первый фильм «Блондинка в законе» с Риз Уизерспун появился в 2001 году. Кинолента была настолько популярной, что спустя 2 года, в 2003 году, вышла картина «Блондинка в законе 2». И вот, через 20 лет, Уизерспун, как исполнительница главной роли в двулогии, решила создать третью часть об Эль Вудс.

Подробности сюжета и каста пока не сообщаются. Однако предполагается, что, кроме Риз, в фильме снимется Люк Уилсон, сыгравший жениха и мужа главной героини.

Теперь появилась информация, что к своей роли, скорее всего, вернётся и Дженнифер Кулидж. По словам Риз, она в восторге от Кулидж и очень любит её. В «Блондинке в законе» Кулидж сыграла Полетт Бонафонте, маникюрщицу, которая дружит с героиней Уизерспун.

И хотя в ноябре 2022 года сама Кулидж сообщала, что ей никто официально не звонил и не предлагал участвовать в продолжении киносерии, Риз заверила, что без Дженнифер не будет и картины. Предполагается, что фильм выйдет уже в 2023 году.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями