Объятия с коровами: новая борьба со стрессом

Похоже, что в борьбе со стрессом могут пригодиться любые средства, по крайней мере так полагают жители Соединённого Королевства
Объятия с коровами в Великобритании
Обнимашки с коровами снижают стресс, по словам британских фермеров
Кадр из социальных сетей посетителей фермы в Великобритании

Ферма McNeils Mill в Донкастере предоставляет всем желающим необычную услугу. За 50 фунтов стерлингов, что составляет примерно 4 тысячи рублей, фермеры предлагают возможность пообниматься с коровами на протяжении одного часа.

По словам хозяев фермы в Донкастере, объятия с милыми животными способствуют снижению стресса и представляют собой настоящую терапию, позволяющую сохранить позитивный дух и настроиться на положительное мировосприятие.

Судя по всему, жителям Великобритании это предложение по обнимашкам с коровами понравилось, и они бронируют часы для объятий. В свою очередь, фермеры организовали специальную предрождественскую программу, в ходе которой можно покормить, помыть и вычесать корову, а не только пообнимать. Предполагается, что от этого все будут в плюсе.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями