ТНТ готовит праздничный фильм с пародией на «Игру в кальмара»

Телеканал ТНТ ведёт съёмки новогодней картины с Михаилом Галустяном, Павлом Волей, Тимуром Батрутдиновым под названием «СамоИрония судьбы!»
Фото со съёмок «СамоИронии судьбы!»
На ТНТ ведутся съёмки новогоднего проекта «СамоИрония судьбы!»
пресс-служба ТНТ

Согласно пресс-релизу телеканала ТНТ, готовится проект «СамоИрония судьбы!» к новогодним праздниками в духе юмора телеканала с большим количеством знаменитостей. Точной даты премьеры нет, но известно, что она запланирована на конец 2022 года.

В центре истории находится сюжет известный новогодний сюжет киноленты «Ирония судьбы, или с лёгким паром!». В проекте принимают участие постоянные резиденты Comedy Club и российские звёзды. В частности, Михаил Галустян, Павел Воля, Азамат Мусагалиев, Тимур Батрутдинов, Ольга Бузова, Гарик Мартиросян, Ольга Картункова, Клава Кока, Ольга Серябкина, Люся Чеботина, Денис Дорохов, Сергей Жуков.

Создатели картины обещают представить Михаила Галустяна в образе «пятиметровой куклы» из проекта «Игра в кальмара». Кроме того, в фильме будут показаны пародии на многие известные кинофильмы и сериалы современности.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями