У «Люси» Люка Бессона будет продолжение

В 2014 году появился остросюжетный фильм французского режиссёра Люка Бессона под названием «Люси» со Скарлетт Йоханссон в главной роли
Морган Фримен
Морган Фримен может сыграть в продолжении фильма «Люси» Люка Бессона
© Chris Pizzello / Invision / AP

Бюджет картины «Люси» был всего 40 миллионов долларов. Кассовые сборы составили более 400 млн долларов. Вместе с тем зрители и кинокритики не особо радужно оценили киноленту. К примеру, на Rotten Tomatoes пользовательская оценка составляет 47%.

Главную роль в картине сыграла Скарлетт Йоханссон. Ее героиня Люси в связи с передозировкой опасных веществ стала невероятно гениальной. И в итоге ей открылись многие тайны мира, а сама она слилась с миром. Перед своим исчезновением девушка обратилась за помощью к профессору Норману, которого играл Морган Фримен.

В последний день октября 2022 года стало известно, что у известного проекта будет продолжение. Сообщается, что Фримен может сыграть в сиквеле. Но неизвестно вернётся ли к своей роли Скарлетт Йоханссон. Все подробности будущего проекта держатся в секрете.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями