Создатель «Во все тяжкие» снимет мистический сериал

Винс Гиллиган собирается представить проект, навеянный сериалами X-files и «Сумеречная зона», над которыми он работал в самом начале своей карьеры
Героиня Рэй Сихорн в проекте «Лучше звоните Солу»
Винс Гиллиган создаёт новый мистический проект с Рэй Сихорн в главной роли
kinopoisk.ru

Винс Гиллиган, сотворивший «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», готовит для своих поклонников новый мистический проект. О начале работы сообщалось ещё весной 2022 года. По словам Гиллигана, сериал будет значительно отличаться от предыдущих работ и основан полностью на его собственной идее.

Главную роль в сериале исполнит актриса Рэй Сихорн. Ранее она играла в проекте «Лучше звоните Солу». Также Сихорн известна по работе в сериалах «Ищейка», «Ясновидец».

Известно, что проект Гиллигана раскроет поведение людей в мистических обстоятельствах. События сериала будут показаны в настоящее время. Детали проекта держатся в секрете. Известно, что будет 2 сезона.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями