Вуди Аллен не собирается завершать карьеру в кино

Некоторое время назад появилась информация, что режиссёр Вуди Аллен планирует завершить карьеру, сняв свою пятидесятую кинокартину
Знаменитый режиссёр Вуди Аллен
Вуди Аллен не завершает карьеру в кино
kinopoisk.ru

Режиссёр давал интервью изданию Lavanguardia, в котором высказался о желании прекратить производство картин. Вуди Аллен отмечал, что 50-й фильм, над которым он работает, будет сниматься на французском языке, и, возможно, станет последним. Однако теперь вышло опровержение, согласно изданию Indiewire.

Личный помощник Аллена отметил, что режиссёр не говорил об уходе из кинематографа. Аллен думает, что стоит прекратить снимать, но окончательного решения не принял. Это желание продиктовано тем, что Вуди разочарован в кинопроизводстве, поскольку сейчас киноленты быстро попадают на стриминги, а Аллен является поклонником выхода фильмов на большие экраны.

Новый проект Вуди Аллена снимается в Париже и по своей стилистике будет похож на известный фильм режиссёра «Матч-пойнт».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями