Меган Маркл приехала в Виндзор, чтобы почтить память королевы Елизаветы II

8 сентября 2022 года не стало королевы Великобритании Елизаветы II. В связи с этим в Соединённом Королевстве объявлен 10-дневный траур
Уильям, Кэтрин, Гарри и Меган встречаются толпой в Виндзоре
Меган Маркл вместе с супругом принцем Гарри, а также принц Уильям и Кейт Миддлтон возлагают цветы
в память о королеве Елизавете II
www.bbc.com

Похороны Елизаветы II пройдут 19 сентября 2022 года в Вестминстерском аббатстве. 10 сентября 2022 года Карл III официально был провозглашён королём Великобритании. С этим его поздравил Президент РФ Владимир Путин, отправив поздравительную телеграмму.

Великобритания продолжает отдавать дань уважения памяти Елизавете II. Люди приносят цветы и памятные открытки к Букингемскому дворцу. Ранее, 8 сентября 2022 года, в шотландский замок Балморал приехали все ближайшие родственники королевы Елизаветы II. Исключение составили Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

Супруга принца Уильяма находилась с их тремя детьми. Меган Маркл по неизвестной причине не стала сопровождать мужа, принца Гарри, в Шотландию на прощание с королевой. Однако 10 сентября 2022 года Меган Маркл приехала в Великобританию, чтобы почтить память королевы, хотя взаимоотношения с королевской семьёй у бывшей актрисы сложные.

Принцы Уильям и Гарри со своими супругами возложили цветы у Виндзорского замка в память о королеве Елизавете II. Ранее сообщалось, какие титулы теперь у Кейт Миддлтон и принца Уильяма после смерти Елизаветы II.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями